пятница, 26 февраля 2016 г.

5 роботов для мужчин


Даже лучшим умам человечества требуется отдых и перезагрузка. Когда ракеты запущены, телескопы выведены на орбиты, адронный коллайдер пашет, как проклятый, наступает время позаботиться о себе любимом. Или чтобы кто-то позаботился.




1. Царь-робот. Машина, с которой можно выпить и поговорить по душам. Безусловно, самый нужный из действующих моделей кибернетических организмов. Сплошные плюсы: вежливо выслушает все мужские сопли, в драку не полезет, и, главное, продукт не переводит - за второй бежать не придётся.

Он тебя уважает



2. Грильбот. Стейки, бургеры и сосиски пожарены и что теперь делать с грилем? Какому мужику охота отскребать подгоревшие остатки мяса? Специально обученный робот тут как тут. Жара углей не боится, может работать, как говорится, по горячим следам.





3. Пинг-понг-бот. Матч посмотрели, порадовались за своих и, когда дружки от выпитого пива уже начинают тупить, самое время достать настольные игры. Но не те, которые включают мозг, а те, которые его отключают. Пивной пинг-понг одна из таких игр. Запускаем робота, делаем ставки.

Месси нервно курит




4. Рободевушка. Куда ж без неё. По-настоящему мужская игрушка. Если принципиальную схему роботов-универсалов данного класса можно изобразить примерно так


то в жизни секси робот для мужчин выглядит куда более привлекательно. С каждым годом всё лучше и лучше.


5. Робоцып. Самый лучший робот из всех. Во-первых, потому что это мульт. Во-вторых, потому что местами дико смешно. И пошли они, все эти роботы. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий