пятница, 26 февраля 2016 г.

5 роботов для женщин

Бот научит губы красить!


Мы уже успели привыкнуть к роботам Boston Dynamics, к Терминатору, Киборгу или Робокопу. Они ходят на двух ногах, стреляют из всех видов оружия и спасают мир, в общем этого не заслуживающий. Пришло время познакомимся с роботами, которые не так красивы, как Ван Дамм, не так сильны, как Арни и не так суровы, как Робокоп.

1. Мейкап-бот. Робот, без которого женщина не будет настоящей женщиной. Машина, которая красит губы. Пока не очень удачно, но кто сказал что все женщины идеально наносят макияж?


Машина, которая раскатывает губы, имеется у каждой женщины




2. Кукинг-бот. Завести такого красавца на кухне дорогого стоит. В прямом и переносном смысле. Приготовит мюсли и яичницу в лучшем виде. А если им восхищаться и вовремя смазывать шестерёнки, с радостью приготовит торт Наполеон.

Был Робокоп - стал Робошеф



3. Шоппинг-бот. С таким другом никакой торговый центр не страшен. Робот не будет нудеть и скучать, а напротив - поможет выбрать самые модные штучки этого сезона.

Его зовут Benebot и он такой няшный



4. Фитнесс-бот. Тем, кто сходит с ума по фитнессу не обойтись без робота-тренера. Живой фитнесс-инструктор он, конечно, приятнее, но с другой стороны - роботу всё равно: есть целлюлит или нет.

Аэроботика


5. Робокот. Какая же сильная и независимая женщина обойдется без котика? Нет такой женщины. Поэтому и кот есть.

Обои не царапает, в тапки не гадит






Комментариев нет:

Отправить комментарий